назад
Путеводитель по миру Мураками
12/12/17 — 15/01/18

Мы рады представить вам конкурс
«Путеводитель по миру Мураками» совместно с
Музеем современного искусства «Гараж»

garage

Для всех, кто хочет ближе познакомиться с творчеством одного из самых значительных современных японских художников, Музей современного искусства «Гараж» и компания «Ингосстрах» подготовили «Путеводитель по миру Мураками».

Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться до 15 января, ответить на 5 вопросов и получить шанс выиграть билеты на экскурсию по выставке Такаси Мураками «Будет ласковый дождь» или одну из 70 карт GARAGE, которая дает возможность ходить на выставки Музея «Гараж» бесплатно и без очереди в течение года.

Поздравляем победителей конкурса!
Победители четвертого этапа
Карта GARAGE
  1. Елена Кравченко
  2. Полина Вашкевич
  3. Юлия Салюкина
  4. Алексей Садыков
  5. Александр Житковский
  6. Светлана Савенкова
  7. Алексей Кошелев
  8. Анастасия Мясникова
  9. Светлана Обрубова
  10. Анна Михайлова
  11. Татьяна Капуркина
  12. Анастасия Жаворонкова
  13. Екатерина Козлова
  14. Евгений Трубецкой
  15. Марина Кириллова
Посещение выставки с экскурсией
  1. Артём Ефимцев
  2. Татьяна Гордеева
  3. Юлия Рева
  4. Санет Дениева
  5. Ангелина Красулина
Посещение выставки
  1. Тимофей Карелин
  2. Юлия Астафьева
  3. Анастасия Тернавская
  4. Анна Андреева
  5. Яна Житковская
  6. Мария Костромицкая
  7. Андрей Торопов
  8. Камилла Кадымова
  9. Вероника Джантимирова
  10. Александра Анкудинова
  11. Полина Митина
  12. Арсений Браславский
  13. Анастасия Утёмова
  14. Юлия Беляева
  15. Юрий Ивайкин
  16. Эдвин Меграбян
  17. Маша Коломацкая
  18. Алла Калмыкова
  19. Александра Васильева
  20. наталья дигас
  21. Евгения Дигас
  22. Валерий Корнеев
  23. Даниела Вановац
  24. Алла Платонова
  25. Татьяна Степанова
  26. Софья Пануш
  27. Елизавета Портная
  28. Марина Бурцева
  29. Елена Горячева
  30. Биби Амина Сафи
  31. Мария Туркина
  32. Саша Лебедева
  33. Елизавета Беклемишева
  34. Снежана Фархутдинова
  35. Евгения Багрецова
  36. Александр Чубароа
  37. Лилия Кечина
  38. Анжелика Бурак
  39. ольга кудрявцева
  40. Анастасия Черепенькина
  41. Ксения Шустова
  42. Лилия Хасанова
  43. Шалико Епхошвили
  44. Дарья Цветкова
  45. Максим Петров
  46. Стефан Дында
  47. Мария Ильина
  48. Ольга Отвагина
  49. Дмитрий Куликов
  50. Софья Горелик
  51. Дарья Черкашина
  52. Юлия Борзенкова
  53. Виктория Кузнецова
  54. Зарет Дениева
  55. Алиса Жукова
  56. Матильда Мокина
  57. Нелли Адамян
  58. Анастасия Аксенова
  59. Арина Бессонова
  60. Валерия Солдатова
  61. Татьяна Ерёменко
  62. Елизавета Вавилова дель Рио
  63. Олеся Горохова
  64. Ксения Скворцова
  65. Артур Калашников
  66. Лейла Каримова
  67. Анастасия Расстегина
  68. Александра Голикова
  69. Елена Сазонова
  70. Алексей Любушкин
  71. Игорь Корельский
  72. Екатерина Орлова
  73. Елена Малкина
  74. Светлана Гапонова
  75. Ника Баташева
  76. алиса прохорова
  77. Ника Махлина
  78. Мария Кондратенко
  79. Екатерина Быкова
  80. Елена Данилова
Победители третьего этапа
Карта GARAGE
  1. Марина Унгина
  2. Мария Акайкина
  3. Сафия Харсиева
  4. Павел Мошкин
  5. Татьяна Тюрина
  6. Дарья Бадретинова
  7. Андрей Денисов
  8. Катерина Федорова
  9. Татьяна Корнеева
  10. Мария Созинова
  11. Наталья Бузовкина
  12. Тимур Гатин
  13. Екатерина Урлапова
  14. Маргарита Уварова
  15. Владислав Голик
  16. Виктор Романовский
  17. Наталья Жукова
  18. Кристина Ковальчук
  19. Дарья Емельянова
  20. Иван Коломеец
  21. Евгения Максименко
  22. Екатерина Гречихина
  23. Дарья Невзорова
  24. Ксения Ганина
  25. Андрей Денисов
Посещение выставки с экскурсией
  1. Надежда Афанасьева
  2. Серафим Ковалев
  3. Иван Авсеенко
  4. Екатерина Щур
  5. Алексей Рауткин
Посещение выставки
  1. Гульшан Абдуллаева
  2. Ольга Шатова
  3. Анастасия Минченко
  4. Эрдни Шавалиева
  5. Рябчикова Дарья
  6. Ольга Депутатова
  7. Паша Петров
  8. Валерий Романов
  9. Артём Даминов
  10. Дарья Вяльцева
  11. Сергей Шубочкин
  12. Юлия Штельмах
  13. Елена Бугакова
  14. мария хрипкова
  15. Софья Балашвили
  16. Алисия Прохорова
  17. Екатерина Лагутина
  18. Елена Сырцева
  19. Наталья Ермакова
  20. Дарья Севастьянова
  21. Никита Аминев
  22. Богдан Кравцов
  23. Азат Биккинин
  24. Лариса Демашкевич
  25. Ольга Виноградова
  26. Мария Схоменко
  27. Елена Соколова
  28. Виктория Милочкина
  29. Екатерина Зыкова
  30. Софья Евтюшина
  31. Елена Зеленина
  32. Марианна Спиридонова
  33. Виктория Гордиенко
  34. Кирилл Лёвин
  35. Евгения Ходорова
  36. Артем Рудометов
  37. Майя Волкова
  38. Николай Михайлов
  39. Анастасия Демидова
  40. Мария Михеева
  41. Ирина Шпилевая
  42. Диана Каютина
  43. Софья Воронцова
  44. Юлия Давыдова
  45. Александр Самойленко
  46. Евгениий Рубан
  47. Анастасия Афонина
  48. Вероника Кузнецова
  49. Ирина Козлова
  50. Станислав Адамайтис
  51. Татьяна Комаристая
  52. Юлия Гладкая
  53. Виталия Дорофеева
  54. Ольга Гибадуллина
  55. Оксана Жукова
  56. Ирина Круглова
  57. Антон Некоз
  58. Вяльцев Николай
  59. Лана Серогодская
  60. Александра Дёмина
  61. Алина Кротова
  62. Анна Попова
  63. Екатерина Иванова
  64. Камила Каримова
  65. Лина Усманова
  66. Эдуард Ровинский
  67. Нина Дрофич
  68. Елена Спиридонова
  69. Светлана Тушина
  70. Татьяна Тапилин
  71. Оюна Лодоева
  72. Алина Аброскина
  73. Александра Василевская
  74. Валерия Сизова
  75. Арина Гаврилина
  76. Полина Максименко
  77. Лариса Юрасова
  78. Анастасия Володина
  79. Константин Голубев
  80. Анна Костикова
Победители второго этапа
Карта GARAGE
  1. Елена Анастасиева
  2. Евгений Сахацкий
  3. Анна Рогожина
  4. Екатерина Махина
  5. Диана Хайрутдинова
  6. Евгения Битенова
  7. Владислав Рудовер
  8. Ульяна Подкорытова
  9. Анжела Иванова
  10. Сергей Злобин
  11. Андрей Антипин
  12. Маргарита Гиптер
  13. Виктор Хоменко
  14. Елизавета Дибцева
  15. Инна Попова
Посещение выставки с экскурсией
  1. Владислав Паращук
  2. Александр Корнеев
  3. Андрей Денисов
  4. Иван Фролов
  5. Юлия Федорова
Посещение выставки
  1. Анна Крылова
  2. Михаил Ефименко
  3. Руслан Егоров
  4. Наталья Фролова
  5. Аля Зарипова
  6. Дарья Рябчикова
  7. Евгения Плево
  8. Андрей Денисов
  9. Арина Торопина
  10. Алексей Исаев
  11. Елена Васильева
  12. Валерия Романова
  13. Ирина Самолюк
  14. Ангелина Демидова
  15. Андрей Денисов
  16. Татьяна Воротилова
  17. Попов Владимир
  18. Кермен Шавалиева
  19. Борис Зунов
  20. Надежда Афанасьева
  21. Мария Чазова
  22. Елена Нодельман
  23. Татьяна Быкова
  24. Юлия Кузищина
  25. Юлия Рева
  26. Лариса Румянцева
  27. Елена Мясникова
  28. Наталья Дементьева
  29. Алексей Обухов
  30. Вероника Новикова
  31. Екатерина Иванова
  32. Мария Богдашевская
  33. Дарья Осокина
  34. Екатерина Ищук
  35. Ирина Тарнопольская
  36. Мария Чазова
  37. Дмитрий Николаев
  38. Юрий Овсянников
  39. Маргарита Утешева
  40. Татьяна Моровова
  41. Полина Наумкина
  42. Ирина Жучилина
  43. Любовь Кочергина
  44. Елена Данилко
  45. Анна Козлова
  46. Иляна Сангаджиева
  47. Наталия Балута
  48. Анастасия Павлова
  49. Елена Рудовер
  50. Алексей Орлов
  51. Мария Казакова
  52. Мария Пузырева
  53. Любовь Константинова
  54. Екатерина Степпе
  55. Натали Опарина
  56. Алия Мухамадиева
  57. Дарья Ильина
  58. Елена Макеева
  59. Ольга Старовойтова
  60. Анастасия Наумова
  61. Альфия Мухамадиева
  62. Максим Ломов
  63. Павел Ларин
  64. Андрей Денисов
  65. Виктория Березникова
  66. Ольга Седельникова
  67. Вячеслав Лещев
  68. Крылов Роман
  69. Ольга Ефремова
  70. Евгений Афанасьев
  71. Андрейё Прокуров
  72. Левин Кирилл
  73. Татьяна Вяльцева
  74. Ирина Тихоновская
  75. Артур Закиров
  76. Катя Сверчкова
  77. Юлия Тетерина
  78. Андрей Сумин
  79. Анастасия Егорова
  80. Людмила Беспалова
Победители первого этапа
Карта GARAGE
  1. Дмитрий Козловский
  2. Татьяна Свечинская
  3. Елена Мыскова
  4. Александр Лебедев
  5. Наталья Александрова
  6. Александра Жасминова
  7. Иван Сурвилло
  8. Александра Черницкая
  9. Дарья Чуренкова
  10. Оксана Семилетова
  11. Марина Булатова
  12. Дарья Коноваленко
  13. Анна Стукало
  14. Елена Алексеева
  15. Анна Шабалкова
Посещение выставки с экскурсией
  1. Мария Кажа
  2. Татьяна Филатова
  3. Наталья Золотухина
  4. Руслан Шульга
  5. Кирилл Смирнов
Посещение выставки
  1. Надежда Зюзина
  2. Алексей Корчагин
  3. Григорий Кажа
  4. Анастасия Свечинская
  5. Арина Вилимович
  6. Евгения Александрова
  7. Маргарита Ермолаева
  8. Лада Датий
  9. Александра Беланич
  10. Мария Богдашевская
  11. Наталья Симакова
  12. Кристине Багдасарян
  13. Анастасия Ходенкова
  14. Антон Датий
  15. Светлана Силаева
  16. Наталья Пушкарева
  17. Анастасия Ландер
  18. Мария Савон
  19. Валерия Чиркова
  20. Екатерина Щербакова
  21. Артем Лопухин
  22. Анастасия Федосеева
  23. Екатерина Сосновская
  24. Ирина Петрова
  25. Эрмек Айтыгулов
  26. Александр Андрианов
  27. Анастасия Богатырева
  28. Инна Скупова
  29. Антон Скупов
  30. Катя Крылова
  31. Александра Филиппова
  32. Елена Ларина
  33. Елена Ларина
  34. Ольга Жукова
  35. Дарья Зотова
  36. Юрий Васин
  37. Анна Никитина
  38. Олег Тарнопольский
  39. Любовь Изотова
  40. Анастасия Сотникова
  41. Валентина Егорова
  42. Юлия Андреева
  43. Анна Калина
  44. Алиса Иваницкая
  45. Ксения Лоскутова
  46. Екатерина Яковенко
  47. Елизавета Водолазская
  48. Михаил Фролов
  49. Дарья Коноваленко
  50. Дмитрий Абрамов
  51. Галина Даутова
  52. Елена Прокопова
  53. Анастасия Сергеева
  54. Гудз Татьяна
  55. Исаева Александра
  56. Алексей Бойко
  57. Виктория Зеленина
  58. Алина Жучилина
  59. Мария Плешкова
  60. Артур Мертенс
  61. Екатерина Сысолятина
  62. Екатерина Диденко
  63. Ирина Черкасова
  64. Анастасия Павлова

Победителям направлена информация о дальнейших действиях на e-mail, указанный при регистрации в конкурсе.

Каждую неделю по вторникам мы публикуем список финалистов на сайте.

Конкурс проходит с 12 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

Подробные правила акции.

Желаем удачи!

Ингосстрах 7.0